№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Жегусова | Алиса | 2015 | Москва СВАО, лично | |||||
Проклашкина Проклашкина Тяжельников | Ксения Анна Владимир | 2015 1976 1978 | Долгопрудный, лично Долгопрудный, лично Долгопрудный, лично | |||||
Разинков | Сергей | 1971 | Школа 1474 СТК Альтаир, Москва СІЈDu | |||||
Кирдяшкина Слепынина Слепынина | Наталья Анна Кира | 1980 2009 2012 | ЯКР, Москва Зеленоградский АО ЯКР, Москва Зеленоградский АО ЯКР, Москва Зеленоградский АО | |||||
Цветков | Михаил | 1978 | Мытищинский р-н, лично | |||||
Шинкарев Шинкарева Шинкарева | Кирилл Виктория Алена | 1981 2006 2008 | Дикие Короеды, Пушкинский р-н Дикие Короеды, Пушкинский р-н Дикие Короеды, Пушкинский р-н | |||||
Рублев | Андрей | 2011 | Мытищинский р-н, лично | |||||
Усвайская | Мария | 2014 | Тояма Токанава, Щелковский р-н | |||||
Каткова | София | 2010 | Москва, лично | |||||
Рогозин Рогозин | Семён Олег | 2017 1987 | Москва, лично Москва, лично | |||||
Логина Логин | Анастасия Артём | 2015 2010 | Москва СЗАО, лично Москва СЗАО, лично | |||||
Перфилов Потехин | Макар Данила | 2007 2007 | КаргоЛогистик, Мытищинский р-н КаргоЛогистик, Мытищинский р-н | |||||
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Логин | Константин | 2008 | Шире Шаг, Москва ЗАО | |||||
Макаров | ИЛЬЯ | 2013 | 306 | |||||
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Логин | Константин | 2008 | Шире Шаг, Москва ЗАО |
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Буздалин | Сергей | 1973 | Буба 2, Москва СЗАО | |||||
Байкин Буздалина | Егор Ульяна | 2008 2008 | БуБа, Москва СЗАО БуБа, Москва СЗАО | |||||
Малышкина | Екатерина | 2016 | Химки, лично | |||||
Зубарев | Сергей | 1985 | Москва ЗАО, лично |
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Фролов | Александр | 1964 | 1.41, Москва ЗАО | |||||
Неуймин | ЛЕВ | 1996 | 265 | |||||
Левченко | ДМИТРИЙ | 1968 | Большое приключение | |||||
Хайруллин | Роман | 1992 | mrcmsc, Москва САО | |||||
Рисков | Георгий | 1990 | Ур, Москва ЦАО | |||||
Копачевский | Юрий | 1988 | Два капитана, Москва СВАО | |||||
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Неуймин | ЛЕВ | 1996 | 265 | |||||
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Карпова | Марина | 1983 | Муравьи, Солнечногорский р-н | |||||
Тихонов | Артём | 1977 | Омега, Москва ВАО | |||||
Саливон | Андрей | 1986 | ПерепутанныеВзгдяды, Москва САО | |||||
Зубарева | Наталия | 1990 | ТК ВШЭ, Москва ЦАО | |||||
Балашова | Наташа | 2013 | Быстрая улитка | |||||
Puchkina Somov | Anastasia Konstantin | 1990 1985 | Буревестник, Москва САО Буревестник, Москва САО | |||||
Головко Головко Демидов Достов Разинков | Александра СЕМЕН Митрофан Михаил Алексей | 2009 2012 2008 2011 2009 | СТК Альтаир Школа 1474 СТК Альтаир Школа 1474 СТК Альтаир Школа 1474 СТК Альтаир Школа 1474 СТК Альтаир Школа 1474 | |||||
Чибисова | Наталья | 1967 | Метрогородок, Москва ВАО | |||||
Муравьев Муравьева | Тимофей Веста | 2011 2009 | ||||||
Плотникова | Алена | 1980 | Атлас, Москва ЮАО |
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Юрьев | Александр | 1985 | От_МороZки, Люберецкий р-н | |||||
Калмыков | Кирилл | 1990 | Москва ЮАО, лично | |||||
Скакалов Ботезат | Вячеслав Станислав | 1988 1990 | Скитальцы, Москва ВАО Скитальцы, Москва ВАО | |||||
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Сафронова | Елена | 1982 | Мандрагора, Москва ЮАО | |||||
Зимина | Наталья | 1979 | Blizzard Team, Москва ЗАО | |||||
Сафонова | Ирина | 1962 | Кураган, Москва СЗАО | |||||
Ярыкина | Мария | 1980 | Москва САО, лично | |||||
Сизов Бутаков Чижевская Барашков | Денис Игорь Екатерина Сергей | 1991 1991 1991 1992 | Мне просто спросить, Москва ЮАО Мне просто спросить, Москва ЮАО Мне просто спросить, Москва ЮАО Мне просто спросить, Москва ЮАО | |||||
Лагуткин | Алексей | 1982 | Москва ЮВАО, лично | |||||
Дружинина | Александра | 1987 | Москва СЗАО, лично | |||||
Каченовская | Татьяна | 1974 | Рапида, Москва САО |
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Сафонова | Ирина | 1962 | Кураган, Москва СЗАО | |||||
Каченовская | Татьяна | 1974 | Рапида, Москва САО |
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Папина | Мария | 1999 | Москва ЮЗАО, лично | |||||
Фадюшина | Елена | 1977 | Плато Путорана, Красногорск | |||||
Чиркова | Майя | 2010 | Школа 1474 СТК Альтаир, Москва СІЈDu |
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Фадюшина | Елена | 1977 | Плато Путорана, Красногорск |
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Разумов | Вячеслав | 1987 | МТТ, Москва СЗАО | |||||
Пуляев | Александр | 1955 | Дубна, лично | |||||
Куркин | Сергей | 1978 | Москва, лично | |||||
Леонкин Пашенцев Игумнов | Сергей Юлий Александр | 1985 1995 1985 | CAMP Russia, Москва ВАО CAMP Russia, Москва ВАО CAMP Russia, Москва ВАО | |||||
Галиев Чернов | Василий Олег | 1953 1961 | БИМ, Солнечногорский р-н БИМ, Солнечногорский р-н | |||||
Фейзрахманов | АРТУР | 1992 | 317 | |||||
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Пуляев | Александр | 1955 | Дубна, лично | |||||
Галиев Чернов | Василий Олег | 1953 1961 | БИМ, Солнечногорский р-н БИМ, Солнечногорский р-н | |||||
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Антохина | Татьяна | 1982 | АК МГУ, Москва ЗАО | |||||
Сеньовская Сметана | Наталья Станислав | 1988 1981 | БегоЛазы, Москва ЮВАО БегоЛазы, Москва ЮВАО | |||||
Хвостикова | Ольга | 1994 | Хвостикова, Лично | |||||
Острешко | Вера | 1984 | Mersedec-Benz, Москва ЗеленоградІЈDu | |||||
Ройтман | ИЛЬЯ | 1978 | 301 | |||||
Рябов | Николай | 1985 | Однокомнатная планета, ЭлектростІЈDu | |||||
Ковалёва Синицын | Наталья Алексей | 1977 1973 | Кузнецы, Балашиха Кузнецы 233, Балашиха | |||||
Аксенко | Сергей | 1980 | Белгород, лично | |||||
Корчагин | Андрей | 1992 | Москва, лично | |||||
Русанова | Елена | 1950 | parus, Москва ЦАО |
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ройтман | ИЛЬЯ | 1978 | 301 | |||||
Ковалёва Синицын | Наталья Алексей | 1977 1973 | Кузнецы, Балашиха Кузнецы 233, Балашиха | |||||
Аксенко | Сергей | 1980 | Белгород, лично |
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Русанова | Елена | 1950 | parus, Москва ЦАО |
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Афанасьева | Анастасия | 1988 | Москва СВАО, лично | |||||
Леонова | ТАТЬЯНА | 1992 | 256 | |||||
Муравьева | Ладана | 1979 | Квики, Москва ЮЗАО | |||||
Пирогова | Екатерина | 1992 | CampOut Girls Team, ЭлектростальІЈDu | |||||
Солдатенкова | Елена | 1950 | Тихоходы, Красногорск | |||||
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Муравьева | Ладана | 1979 | Квики, Москва ЮЗАО | |||||
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Солдатенкова | Елена | 1950 | Тихоходы, Красногорск | |||||